Архив

Категории

Архив 2014
Май (2)

Новости

Чем бы дитя не тешилось - лишь бы не донимало мэрию!

Сообщение Tandy » 15 июл 2009, 17:53

Ответственность за строительство приюта для бездомных животных полностью ляжет на плечи общественной организации «Служба защиты животных», считает директор предприятия «Ремондис-Запорожье» Андрей Козак - «Город не в состоянии потянуть приют, поэтому отмена отстрела – нереальный вопрос на данное время».
13 июля состоялась встреча активистов молодежной организации «Служба Защиты Животных» животных с директором предприятия ООО «Ремондис-Запорожье» Андреем Козаком. [...]
Последний раз редактировалось Tandy 16 июл 2009, 12:31, всего редактировалось 1 раз.
Wild animals belong in the wild
Прочитать полные новости: Здесь
Ссылка на тему: Чем бы дитя не тешилось - лишь бы не донимало мэрию!
Комментарии: 0
Tandy
"Служба защиты животных"
"Служба защиты животных"

Студенты-садисты. Как наказать?!

Сообщение Laky » 22 июл 2009, 16:48

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Информация для неравнодушных!
"Задание на дом" или как посмеяться над смертью собаки.
Активистами нашего форума был поднят вопрос о киевских студентках, расчленивших собаку на кухне и при этом выложивших фотографии действа на всеобщее обозрение .
Эта информация была предана широкой огласке, породила множество дискуссий. Уже снята не одна передача и не один репортер сломал свой карандаш, описывая свои чувства и переполняющие эмоции.
Сказано много, а сде [...]
Днепропетровское общество защиты животных: http://vernost.dp.ua/
Помогите остановить плановый отстрел собак! http://votvete.com/
Ссылка на тему: Студенты-садисты. Как наказать?!
Комментарии: 24
Случайная аватара
Laky
Новичок
Новичок

Отстреллы на Набережной

Сообщение Екатерина » 26 июл 2009, 00:49

20 июля в 6 утра на улице Дунайской (район Набережная) был отстрел. Конечно же непосредственно убивали животных работники чудного предприятия "Реймондис", но в этот раз они были не одни. Их сопровождали участковый нашего района и представитель райадминистрации. Естественно, что никто из них не представился. Этим гражданам, я пыталась объяснить,  что я честный налогоплательщик и я  не хочу,  что бы за мои деньги убивали.      Я пыталась их сфотографировать и их зло [...]
Ссылка на тему: Отстреллы на Набережной
Комментарии: 7
Случайная аватара
Екатерина
Ветеран
Ветеран

TOP.zp.ua