Архив

Категории

Архив 2014
Май (2)

Отстреллы на Набережной

Сообщение Екатерина » 26 июл 2009, 00:49

20 июля в 6 утра на улице Дунайской (район Набережная) был отстрел. Конечно же непосредственно убивали животных работники чудного предприятия "Реймондис", но в этот раз они были не одни. Их сопровождали участковый нашего района и представитель райадминистрации. Естественно, что никто из них не представился. Этим гражданам, я пыталась объяснить,  что я честный налогоплательщик и я  не хочу,  что бы за мои деньги убивали.      Я пыталась их сфотографировать и их злодеяния, но они очень профессионально и быстро увернулись. Пыталась им рассказать, что они нарушают закон и что животные должны находиться в приюте, а мне в ответ: "Мы не убиваем, а обездвиживаем и еще  поступила жалоба, что животные больные". Это полное вранье, собачек во дворе было немного 5-6, их подкармливали и ухаживали. Две из них даже  жили в будке.
Так вот у меня вопрос, я не знаю как мне реагировать, если я еще не дай Бог увижу этот беспредел. Где заканчиваются мои права, и что я должна делать и говорить? Я была немного растерянна и у меня не хватало аргументов. А эти граждане были очень подготовлены. Я кстати догадываюсь, кто "сдает" им  местонахождения собак, это конечно же дворники, именно злые, которые не любят животных и водители мусоровозок.
Так что же делать в такой ситуации?
Прочитать полные новости: Здесь
Ссылка на тему: Отстреллы на Набережной
Комментарии: 7
Случайная аватара
Екатерина
Ветеран
Ветеран

TOP.zp.ua