Архив

Категории

Архив 2014
Май (2)

Вносим предложения о постройке приюта!

Сообщение Tandy » 04 сен 2009, 21:57

Всем привет!

В газете "Запорожская Сич" от  20 августа 2009 года № 55-156 (4327-4329) появилась заметка Ю. Христиченко, в которой власть предлагает всем подключиться к решению вопроса с бездомными животными и принимает предложения. Обращаемся ко всем пользователям форума, сайта и небезразличным людям! Надо вносить предложения, звонить в редакцию  с предложениями власти создать приют, специальный счет для благотворительных взносов по переводу и смс для стоительства приюта. А общественные организации будут его помогать пиарить и следить за использованием, ведь ни один инвестор не дает 100% денег, всегда что-то надо вносить свое, а уже остальное  можно и попросить.

Контактные телефоны редакции гаезеты "Запорожская Сич" (когда будет заметка укажу телефон точно, сейчас рядом газеты нету, но по этим телефонам подскажут):

635977 - отдел новостей
637763 - приемная

Так получилось что самой заметки у меня нет, может у кого-то сохранилась газета "Запорожская Сич" от 20 августа?

Если у кого-то есть возможность ее сделать в электронном виде или же просто передать я могу отсканировать, буду Вам очень благодарна, завтра еще поспрашиваю в киосках, но врядли газета там есть.

Еще предложение  - написать письмо от ЗМОО "Служба защиты животных" с предложениями.
Последний раз редактировалось admin 04 сен 2009, 22:34, всего редактировалось 1 раз.
Wild animals belong in the wild
Прочитать полные новости: Здесь
Ссылка на тему: Вносим предложения о постройке приюта!
Комментарии: 16
Tandy
"Служба защиты животных"
"Служба защиты животных"

TOP.zp.ua