Архив

Категории

Архив 2014
Май (2)

Отравление собак на улицах Мелитопля

Сообщение Алина Синёва » 27 апр 2012, 21:15

Здравствуйте! Сейчас по Мелитополю ходит информация, что началось массовое отравление именно собак. Якобы для мероприятия на 1 мая. Пока обработали два двора города-это улицы Бейбулатова и Дзерджинского. Я провожу маленькое "расследование" и собираю по этому поводу информацию. По словам очевидцев, прохожий мужчина с улицы, раскладывает перед собаками шарики(катышки, косточки) не понятного происхождения. После того, как собака съела отравленыей продукт, собака в течении 30-40 минут гибнет страшной и мучительной смертью, в агонии судорог и приступов. Этот случай произошел 23.04.2012 приблизительно в три часа дня.
Звонила и ходила в ЖКХ, но оказывается это не в их компетенции заниматься травлей собак.
возможно этот случай не подтолкнул меня на такие решительные действия, если бы в числе этих собак не бы было моего единственного друга! Теперь нет моего мальчика...Все закончилось без него.
Я пишу для того, что бы предотвратить такой жесточайший метод борьбы с собаками. Ведь в числе бездомных могут быть и домашние любимцы.
Если у кого-то есть еще более конкретная информация или есть предположения по поводу организации, которая этим занимается, звоните: 0986730313 или пиши в контакт http://vk.com/id66666112.
За ранее спасибо за помощь.
Прочитать полные новости: Здесь
Ссылка на тему: Отравление собак на улицах Мелитопля
Комментарии: 1
Случайная аватара
Алина Синёва
Новичок
Новичок

TOP.zp.ua