Четыре пушистика.

Рассказы про животных, которым посчастливилось обрести любящих хозяев и свой дом

Модератор: Pirate

Четыре пушистика.

Сообщение Болоночка » 11 сен 2014, 08:12

На днях забрала у школьниц котенка. Они подобрали его возле магазина и не знали что с ним делать. Принесла домой, покупала, накормила. На следующее утро у меня под подъездом оказалось еще три таких же комочка. Явно с одного выводка. пришлось забрать всех, так как взрослые кошки уже привыкли и убегают, а вот малышей часто рвут собаки. Котят явно выкинули и были они домашние, причем совсем недавно. Все малыши очень ручные, все лезут на руки и сидеть в комнате без людей не хотят. Когда купались, вода была чистой, т. е. котята были не грязные и даже не блохастые, еще не успели нацеплять. В роду у них был кто-то породистый, вот только кто не могу понять, они просто комки шерсти. Да и морды тоже на кого-то смахивают. Малышне где-то месяца 1,5, могу ошибаться.Все очень активные, игривые и такие ангелочки, когда спят. в туалет учимся ходить на лоток, а точнее на пеленку (на всех лотков у меня не хватит), получается еще не очень, но они стараются. Зато куда бежать чтобы покушать они запомнили вмиг. Аппетит у них здоровый, я бы сказала слонячий, съедают свое, а потом еще и собак моих объедают. кушают кашку на ура, правда один все норовит и моего кошака стащить сухой корм. Вобщем ангелочки нуждаются в постоянных хозяевах. вот только для меня оказалось проблемой определить их пол. Мне кажется что они все одинакового пола (если были бы разного, наверное было бы проще разобраться кто есть кто) вот только девочки или мальчики не знаю, склоняюсь к тому, что все кошечки.
Вложения
DSC08270.JPG
DSC08279.JPG
DSC08287.JPG
DSC08296.JPG
Болоночка
"Служба защиты животных"
"Служба защиты животных"

Благодарил (а): 338 раз.

Re: Четыре пушистика.

Сообщение Болоночка » 11 сен 2014, 08:14

...