Жалобы

Модераторы: anje, Pirate, Alex

Жалобы

Сообщение Maria » 08 июл 2011, 19:31

Я не Бог весть какой участник движения защиты животных, никого на кураторство не беру т.к. моя работа - мой источник существования и она занимает большую часть моего времени. Время от времени могу помогать деньгами, хотя сумма моей помощи за те 2 года, что я здесь зарегистрирована, отнюдь не исчисляется десятками тысяч. Но я приняла для себя принципиальное решение - не участвовать в темах, где есть закрытый текст.

Я не нуждаюсь в объяснениях на тему, что форум мониторит "Милосердие" и прочие враги народа, мечтающие узнать местонахождение бездомного животного с целью его уничтожения. Функции форума - ваше право, вы за него платите и обеспечиваете его техническую поддержку. Но (это мое личное мнение) при активном количестве членов в 15-20 человек вряд ли в таком виде форум выполняет функцию обмена информацией, задекларированную в правилах.

P.S. В открытии функции "закрытого текста" лично для меня - не нуждаюсь. В члены СЗЖ вступать не буду т.к. стараюсь избегать формального членства в организациях любого характера.
Maria
Старожил
Старожил

Благодарил (а): 59 раз.
Домашние животные:: 0

Re: Функция закрытого текста

Сообщение Zhakonia » 08 июл 2011, 21:07

Maria писал(а):Я не Бог весть какой участник движения защиты животных, никого на кураторство не беру т.к. моя работа - мой источник существования и она занимает большую часть моего времени. Время от времени могу помогать деньгами, хотя сумма моей помощи за те 2 года, что я здесь зарегистрирована, отнюдь не исчисляется десятками тысяч. Но я приняла для себя принципиальное решение - не участвовать в темах, где есть закрытый текст.

Я не нуждаюсь в объяснениях на тему, что форум мониторит "Милосердие" и прочие враги народа, мечтающие узнать местонахождение бездомного животного с целью его уничтожения. Функции форума - ваше право, вы за него платите и обеспечиваете его техническую поддержку. Но (это мое личное мнение) при активном количестве членов в 15-20 человек вряд ли в таком виде форум выполняет функцию обмена информацией, задекларированную в правилах.

P.S. В открытии функции "закрытого текста" лично для меня - не нуждаюсь. В члены СЗЖ вступать не буду т.к. стараюсь избегать формального членства в организациях любого характера.

Ну я не столько категорична, но соглашусь, что очень неприятно. Я понимаю, что с некоторых пор я в черном списке, но честное слово, надоела политика везде.
И с трудом могу представить, как это может быть странно для новых посетителей.
Если есть возможность - лучше сделать так, чтоб не было видно скрытый текст вообще, чтоб пользователь и не знал о нем.
Zhakonia
Постоялец
Постоялец

Благодарил (а): 5 раз.
Домашние животные:: 2

Re: FAQ Новые возможности на форуме

Сообщение Элен » 08 июл 2011, 21:23

А некоторые темы,почти сплошной скрытый текст! :ireful:
Элен
Ветеран
Ветеран

Благодарил (а): 416 раз.

Сообщение kato » 08 июл 2011, 22:34

Первый раз слышу что Жакония в черном списке :o . Жакония, ты ж помогаешь , а значит не в черном точно :pardon:

Лен, Я так понимаю, что вы не видете тот текст, который не видят пользователи с маленьким количеством постов :pardon:.
а за какую темы вы говорите,я поняла, так в той теме описано как один из нас ломал коечего-так а как такой текст не спрятать :D ?
Последний раз редактировалось kato 08 июл 2011, 23:18, всего редактировалось 1 раз.
kato
"Служба защиты животных"
"Служба защиты животных"

Благодарил (а): 142 раз.
Домашние животные:: 8

Сообщение Zhakonia » 08 июл 2011, 23:00

Все же рекомендую найти опцию по полному скрыванию скрытых сообщений. Напрягает сильно. Ну или есть же закрытый раздел, в конце-концов.
Я-то потерплю, а гостям (кроме лазутчиков) это будет казаться по меньшей мере странным.
Просто зачем? Вы ж единственные зоозащитники Запорожья кто финотчетность не прячет(!!!!!!)! Куда уж открытее? И тут по пол-темы спрятано... Смешно даже.
Ну это имхо
Zhakonia
Постоялец
Постоялец

Сообщение Болоночка » 09 июл 2011, 00:05

kato писал(а):Лен, Я так понимаю, что вы не видете тот текст, который не видят пользователи с маленьким количеством постов .

Я тоже не всегда весь текст вижу, скрытый попадается достаточно часто. Хотя сказать, что у меня маленькое количество постов - не могу. :pardon:
Болоночка
"Служба защиты животных"
"Служба защиты животных"

Благодарил (а): 338 раз.

Сообщение dennis » 09 июл 2011, 00:16

Болоночка писал(а):
kato писал(а):Лен, Я так понимаю, что вы не видете тот текст, который не видят пользователи с маленьким количеством постов .

Я тоже не всегда весь текст вижу, скрытый попадается достаточно часто. Хотя сказать, что у меня маленькое количество постов - не могу. :pardon:

Не может такого быть :)))
Ты должна видеть все.
Может разве что в цитатах скрытый текст - так это особенности системы комментирования, ты уже спрашивала об этом.
Can't find God in the usual places?
Churches, books or preachers' faces?
Keep on looking and don't give up,
You just might find him in the eyes of a pup.
dennis
"Служба защиты животных"
"Служба защиты животных"

Благодарил (а): 128 раз.

Сообщение Болоночка » 09 июл 2011, 18:41

dennis писал(а):Не может такого быть :)))
Ты должна видеть все.
Может разве что в цитатах скрытый текст - так это особенности системы комментирования, ты уже спрашивала об этом.

Вот в цитатах часто и попадается скрытый текст...
Болоночка
"Служба защиты животных"
"Служба защиты животных"

Благодарил (а): 338 раз.

Re: Жалобы

Сообщение anje » 10 июл 2011, 23:03

Народ! Никаких черных списков у нас нет! Всем добро пожаловать!
Случайная аватара
anje
"Служба защиты животных"
"Служба защиты животных"

Благодарил (а): 161 раз.

Сообщение Zhakonia » 11 июл 2011, 00:08

anje писал(а):Народ! Никаких черных списков у нас нет! Всем добро пожаловать!

Ну я же образно... Хотя недоверие - тоже своего рода "черный список".
Просто считаю, что прятать инфу надо так, чтоб об этом никто не знал. От меня это не жалоба, а пожелание по улучшению. А прислушаться или нет - дело ваше :pardon:
Говорю про себя - неприятно читать такие темы. Иногда и хочется как-то помочь зверю денюжкой, а не можется - вижу, что есть уйма скрытых моментов. А поскольку скрытого текста полно почти везде - проще вообще ничего не читать.
Zhakonia
Постоялец
Постоялец

Сообщение Манька » 20 июл 2011, 10:30

полторы недели назад подала на размещение в базе "ищем животных" объявление, все прошло хорошо, написало после одобрения админом появится в базе, до сих пор его нет, как долго админ одобряет это дело????
Манька
"Служба защиты животных"
"Служба защиты животных"

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Anna Efremova » 25 июл 2011, 13:11

девченки помогите :dash: :dash: :dash: уже 3 дня немогу зайти на сайт через акаунт в контакте,пришлось входить через маил,но это оказывается не то :-[ :-[ :-[ получилось что создала новую учетную запись,мождет кто в курсе что за хрень,подскажите плиззз :'( :'( :'( мне нужны те письма что вы мне в личку писали,там и номер Юры,не могу теперь ему даже позвонить узнать как там наша девочка,стафка :'( помогите :dash: :dash: :dash:
Случайная аватара
Anna Efremova
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Лана » 03 авг 2011, 11:55

ВНИМАНИЕ! Огромная просьба это починить - люди не могут зарегистрироваться :dash:
Изображение
моб 0502680550
e-mail isaeva-s@yandex.ru Света
Лана
"Служба защиты животных"
"Служба защиты животных"

Благодарил (а): 478 раз.
Домашние животные:: 3

Сообщение admin » 04 авг 2011, 07:40

исправлено
123456789