Черный список хороших ручек

Если вы ищите друга, то в этом разделе вы можите указать кого именно Вы желаете найти, а так же оставить свои контакты для связи

Модератор: Pirate

Re: Черный список хороших ручек

Сообщение lyolka_s » 11 фев 2011, 15:44

067-916-35-20, 271-92-65. Мужчина не представляется.

Нужен подрощенный щенок, пол неважен, для охраны на БАЗУ ОТДЫХА. Звонил на прошлой неделе на диспетчерский тел., говорил, что перезвонит, так как у него сейчас болеет собака, диагноз не ясен. Я предупреждала, что прежде чем взять щена, нужна обработка и всё такое. Реагировал психовано.

Сейчас он прозванивает привоз. Позвонил мне на мобилку. Когда я спросила, не вы ли мне звонили, и что с болеющей собакой, нервно сказал, что он, что собака умерла и НАЧАЛ МЕНЯ ОТЧИТЫВАТЬ, ЧТО МЫ ПРИВОЗ ЗАКИДЫВАЕМ СВОИМИ ОБЪЯВКАМИ. БРОСИЛ ТРУБКУ.

Крупного просит? Это по-ходу тот дядя, что хотел Серегу, но мы его не отдали , узнав, что предыдущая собака умерла от чумки....... и снова нарисовался... по-ходу не отдали мы взял у кого-то, и  они у него  мрут как мухи...((((((((((
..."Мы в ответе за тех, кого приручили"...
lyolka_s
Ветеран
Ветеран

Благодарил (а): 14 раз.
Домашние животные:: 0

Сообщение Барбариска » 16 фев 2011, 20:39

Ксеня писал(а):Девочки! Не могу найти раздел"Список черных ручек" *SAD*Перенесите потом плиз. Вопщем история такая: эта с........ка Катя, она же Вероника взяла мою Лору вчера. Не буду всю историю печальную рассказывать, но мое дите просидело целый день привязанная к батарее в подъезде. Когда я за ней примчала, то кроме отрешонного взгляда никакой реакции на мое появление. Я позвонила щас этой Кате и сказала, что ноги повыдергую, если она будет еще искать собаку. Вечером позвоню маме, щас домашний никто не берет.
Тел. 0675897404, дом. 214-99-66, тел. подруги , с которого могут звонить0678800929
Смысл жизни - в гармонии всего живого, а душа дана живым существам, чтобы любить!
Барбариска
"Служба защиты животных"
"Служба защиты животных"

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Elen » 19 фев 2011, 20:44

Сегодня вместо собрания спасала свою девочку.

Вчера по объявке с Привоза отдала Геру. Отдавала НЕ НА ЦЕПЬ. Радости не было предела. Очень вменяемый парень. Говорил, что есть вольер, когда привыкнет, тогда будет на вольном выгуле во дворе. Был кавказец, но тот умер от трубчатой косточки. Веты его не спасли.

Вечером Гера сидела в вольере. Сегодня утром звоню, говорят, что собака уже сидит на цепи. Выезжаем с Нательей Викторовной, что бы посмотреть в каких условиях содержится собака. Хорошо хоть адрес спросила.

Кичкас, частный дом, калитка открыта, стучим в дом, никто не открывает. Зовём собаку, ищем вольер.

ВОЛЬЕР - ЭТО ПОДВАЛ ПОД ДОМОМ. СОБАКА СИДИТ В ПОДВАЛЕ ПОД ЗАМКОМ И ВОЕТ. ЛОМАЕМ ЗАМОК. ГРЯЗНЫЙ И СЫРОЙ ПОДВАЛ, В ТАКОЙ МОРОЗ ДАЖЕ ТОНЕНЬКОЙ ТРЯПОЧКИ НЕ ПОЛОЖИЛИ. ГЕРА В СТРОГОМ ОШЕЙНИКЕ. ВАЛЯЕТСЯ ЦЕПЬ, ДАЖЕ БУДКИ НЕТ.
100% его предыдущая собака просто замёрзла.

Звоню ему с .............(ПИ ПИ ПИ)............у него был ПРОСТО шок, как мы попали во двор, сорвали замок и не забрали ли мы СУПЕР ошейник. Сказал, что всё равно хотел вернуть собаку, так как она не ГАВКАЕТ и гоняет домашнюю птицу.

ИТАК,

067-929-57-92, Роман. приезжал на красной таврии.  Ищет близкого к породе, крупного, внушительного и злого (для хозяев покладистого) подростка или взрослую молодую собаку. Обзванивает Привоз. Искал срочно, так как боялся за свой дом. А после того, как потом оказалось, ПРИ СИДЯЩЕЙ МАМЕ В ДОМЕ, мы беспрепятственно прошли во двор и прикоснулись к его тухлому барахлу в подвале, ВООБЩЕ БУДЕТ АКТИВНО ИСКАТЬ НОВУЮ ЖЕРТВУ.

Девочки и мальчики, пожалуйста, если есть возможность, посмотрите перед пристройством условия содержания. Просто с ужасом осознаёшь, насколько люди лживые и лицемерные, как халатно и безответсвенно относятся с питомцу, в которого вы вложили столько сил, времени, финансов в конце концов.

Геру, конечно, забрали. Просила у неё прощения, она только благодарно лизнула....
не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Elen
"Служба защиты животных"
"Служба защиты животных"

Сообщение Elen » 24 фев 2011, 11:20

uncle_007 писал(а):Лиля, берет уже не первое животное, то собак , то кошек, и все они ей не подходят, через время звонит просит забрать обратно, берет говорят для маленького ребенка, то ткотенок ребенка поцарапает, то теряет, то  еще что то.Сейчас обзванивает наших,  ищет маленького щеночка девочку... ее телефон 274-49-25, Павло-Кичкас (информацию выложил от Марины)

Янчик писал(а):Написала женщина в Контакте:
Дамы и Господа! Хочу с вами поделиться криком своей души и предостеречь от таких людей! Я отдавала котят в хорошие руки и мне позвонила женщина по поводу котенка, котенок был нужен срочно в течение 4 часов якобы на подарок дочери ко дню рождения.Я,как отзывчивый человек пошла на уступки,взяла такси(заметьте отдавала даром!) разумеется за свой счет и привезла всех котов к ней домой чтобы выбрали подходящего,выбор был сделан и я отвозила домой уже троих котят. Каково-же было мое удивление когда эта женщина позванивала ко мне где-то через неделю и начала рассказывать какие-то гарусные истории,одним словом "вешала лапшу" о том чтоб я взяла котенка назад якобы на время я разумеется взяла котенка,но состояние у него просто ужасное:поломаны три ребра!!!.И это при том что у женщины дома две маленькие дочери и по ее словам она его хорошо кормила и ухаживала за ним !!Но котенок худой страшно, кости из таза выпирают! ЭТУ ЖЕНЩИНУ ЗОВУТ ЛИЛЯ И ЖИВЕТ ОНА НА КИЧКАСЕ .Дамы и господа будьте бдительны когда отдаете своих питомцев в якобы "хорошие" руки. сообщяю ВАМ тел.этой "женщины" 0632045825 -БОЙТЕСЬ ЕЕ.

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!!

Опять этот больной человек обзванивает наших!!! Ищет светлого щенка, просит привезти к Украине.

Вопрос: что она делает с таким количеством животных?
Последний раз редактировалось Барбариска 24 фев 2011, 23:26, всего редактировалось 1 раз.
не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Elen
"Служба защиты животных"
"Служба защиты животных"

Сообщение Ксеня » 24 фев 2011, 11:29

uncle_007 писал(а):Лиля, берет уже не первое животное, то собак , то кошек, и все они ей не подходят, через время звонит просит забрать обратно, берет говорят для маленького ребенка, то ткотенок ребенка поцарапает, то теряет, то  еще что то.Сейчас обзванивает наших,  ищет маленького щеночка девочку... ее телефон 274-49-25

Сегодня эта Лиля, она же Олеся интересовалась моей собакой. Сценарий тот же - привезите на Металлургов....., но живет она теперь якобы на Украине. Вот что с такими блин делать.  ]:-> ]:->
Последний раз редактировалось Барбариска 24 фев 2011, 23:24, всего редактировалось 1 раз.
Ксеня
"Служба защиты животных"
"Служба защиты животных"

Благодарил (а): 104 раз.

Сообщение Alena » 30 мар 2011, 21:15

0681803848 Ира
0689588010 ее мать
не буду долго писать. ищут кошку что б мышей ловила. не отдавайте ни в коем случае!!!!! аферисты какие-то они!
В добрых глазах прирученного зверя, каждый ребенок прочтет без труда: "Я полюбил тебя, я тебе верю! Ты ведь не бросишь меня? Никогда?!".
Alena
Старожил
Старожил

Сообщение Янчик » 03 июн 2011, 21:57

0664111934 девушка хочет красивого котёнка, пол и окрас не важен, предыдущего котёнка загрызла их собака
Янчик
"Служба защиты животных"
"Служба защиты животных"

Благодарил (а): 158 раз.

Сообщение Alena » 03 июн 2011, 23:03

Янчик писал(а):0664111934 девушка хочет красивого котёнка, пол и окрас не важен, предыдущего котёнка загрызла их собака

...причем девушка рассказывала мне это со злорадными смешками. им наверное по приколу скармливать котят собаке
Alena
Старожил
Старожил

Сообщение anje » 27 июн 2011, 13:51

Звонок на диспетчерский: "есть породистые?". Интересно стало, говорю "Есть". "нужен или щенок болонки(пинчера, маленькая чтоб) или овчарку, желательно мальчика, но девочка тоже ничего" :o спрашиваю: "а куда вам? почему такой разбег в размере и породе..?" - "мне все равно, чтоб квартиру охранял, у меня ребенок 8 лет..." Предлагаю: "может вам тогда метис подойдет лайки с пикинесом, маленькая пушистая прикольная" та с ходу соглашается: "подойдет, только у меня денег нет на проезд(даже не узнала куда ехать) - привезите"...

Короче - интереса к собаке нет! Ей все равно какое животное - оно для других целей однозначно! ]:->

Представилась Наташей, неприятный голос: 0967696855 ; 2676682
Случайная аватара
anje
"Служба защиты животных"
"Служба защиты животных"

Благодарил (а): 161 раз.

Сообщение anje » 06 июл 2011, 11:57

Звонила девушка Лиля с номера 0951756712 - живет якобы за 100км от Зап к Херсону в селе. В доме есть и другие животные - много. Хочет еще бесплатно взрослую но не большую собачку, или щенка. Можно метиса. Небольшого, чтобы водитель маршрутки разрешил его везти. :-[ Сказала что если у нас есть птица - она ее тоже возьмет. На вопрос какая птица... - какая есть, любая... :-[

Конечно, я могу и ошибаться, и никто не возит бесплатное мясо себе в село... Я бы ей никого не отдавала, а напросилась бы вообще в гости. Странная эта барышня...мне она не понравилась)
Случайная аватара
anje
"Служба защиты животных"
"Служба защиты животных"

Благодарил (а): 161 раз.

Сообщение amazonka8 » 14 июл 2011, 17:17

Одна сельская семейка уже 2 недели ищет у нас овчарку или близкого метиса (сука, возраст до 3-х лет).
Звонила по Мрии на счет Шакки, рассказала, что у них есть кобель и нужна ему пара (разводить щенков!)
предыдущая овчарка умерла при родах... :'(
в последствии она проговорилась, что соба рожала зимой на цепи :o и они почти 2-е суток смотрели на нее и ничего не делали :ireful: )
сказала, что Шакки тоже будет на цепи, но погулять отпускать будут....

сегодня опять звонила, но уже по Берте... (видимо уже подготовилась к разговору)
... вольер у нас большой, участок для выгула собаки, еда отменная...
но по голосу, я ее узнала и раскрутила на инфу которая ее выдала (опять начала мне плести бред про щенков не для продажи)

зовут ее Лена (095)321-71-77 (тел.сына)

(050) 751-46-97 - она же звонила под видом другого чела)
amazonka8
"Служба защиты животных"
"Служба защиты животных"

Благодарил (а): 342 раз.

Сообщение amazonka8 » 14 июл 2011, 18:07

Мутный парень ищет бесплатных крупных щенков, неважно какого пола, породы и цвета (на заднем плане слышала мужской смех).
на вопрос, для каких целей вам нужен щенок - ответил мычанием...

066 867-60-94
amazonka8
"Служба защиты животных"
"Служба защиты животных"

Благодарил (а): 342 раз.

Сообщение katya0612 » 15 окт 2011, 10:16

0963120645 представился Владимиром,глвлрит,что живет в селе,торгует на Анголенко-приехал за щенком бомж с характерным запахом мусорки-просил рдного щенка утолм отдать,а второго заберет вечером-пол не важен,просто очень он любит собак...
Щенков ему не отдала!!!
Случайная аватара
katya0612
Постоялец
Постоялец

Сообщение Elen » 05 ноя 2011, 18:34

097-333-28-28 Евгений, с. Матвеевка

прозванивал вчера Привоз и попал на меня. Хочет обменять свою собаку, которая ему НЕ НРАВИТСЯ И ОНА БОЛЬНА. Спросила про судьбу этой собаки, если он возьмёт новую?

ВНИМАНИЕ: всех собак, которые не оправдали его ожиданий, он привозит на Шевчик, благо это рядом и ВЫБРАСЫВАЕТ.

На вопрос о том, почему он не покажет свою больную собаку ветам, вообще меня засмеял: ЗАЧЕМ ЕЁ ЛЕЧИТЬ-ОНА ЖЕ ДВОРНЯЖКА!!!

по этой собаке создам тему в "Срочной", она нуждается в нашей помощи!!!!
Elen
"Служба защиты животных"
"Служба защиты животных"

Сообщение kato » 06 ноя 2011, 15:50

У него нужно спросить, а сам он голубых кровей или просто местная барыга? Дворняги= дворяне,а он явно челядь мусорная.
kato
"Служба защиты животных"
"Служба защиты животных"

Благодарил (а): 142 раз.
Домашние животные:: 8

Пред.След.

Вернуться в Возьму в добрые руки