Черный список хороших ручек

Если вы ищите друга, то в этом разделе вы можите указать кого именно Вы желаете найти, а так же оставить свои контакты для связи

Модератор: Pirate

Re: Черный список хороших ручек

Сообщение kato » 23 ноя 2011, 16:41

Elen писал(а):097-333-28-28 Евгений, с. Матвеевка

прозванивал вчера Привоз и попал на меня. Хочет обменять свою собаку, которая ему НЕ НРАВИТСЯ И ОНА БОЛЬНА. Спросила про судьбу этой собаки, если он возьмёт новую?

ВНИМАНИЕ: всех собак, которые не оправдали его ожиданий, он привозит на Шевчик, благо это рядом и ВЫБРАСЫВАЕТ.

На вопрос о том, почему он не покажет свою больную собаку ветам, вообще меня засмеял: ЗАЧЕМ ЕЁ ЛЕЧИТЬ-ОНА ЖЕ ДВОРНЯЖКА!!!

по этой собаке создам тему в "Срочной", она нуждается в нашей помощи!!!!

скажу одно : иногда Шевчик лучше чем такой хозяин. я лично знаю уже все Кузнецово, если собаки попадали туда, то собаки жить будут. Моего Шарика(паразита за которым гоняется полКулнецово) не берут в стаю только потому что он хромой, и не может бегать со скоростью стаи, но ни одна собака его не обижала до сегодня. Людей которые кормят там не мало, по крайней мере говорят, что кормят.
Народ, не сочтите, что брежу, но зная некоторых хозяёв, так воля для животных лучше.
kato
"Служба защиты животных"
"Служба защиты животных"

Благодарил (а): 142 раз.
Домашние животные:: 8

Сообщение Elen » 23 ноя 2011, 17:05

kato писал(а):
Elen писал(а):097-333-28-28 Евгений, с. Матвеевка

прозванивал вчера Привоз и попал на меня. Хочет обменять свою собаку, которая ему НЕ НРАВИТСЯ И ОНА БОЛЬНА. Спросила про судьбу этой собаки, если он возьмёт новую?

ВНИМАНИЕ: всех собак, которые не оправдали его ожиданий, он привозит на Шевчик, благо это рядом и ВЫБРАСЫВАЕТ.

На вопрос о том, почему он не покажет свою больную собаку ветам, вообще меня засмеял: ЗАЧЕМ ЕЁ ЛЕЧИТЬ-ОНА ЖЕ ДВОРНЯЖКА!!!

по этой собаке создам тему в "Срочной", она нуждается в нашей помощи!!!!

скажу одно : иногда Шевчик лучше чем такой хозяин. я лично знаю уже все Кузнецово, если собаки попадали туда, то собаки жить будут. Моего Шарика(паразита за которым гоняется полКулнецово) не берут в стаю только потому что он хромой, и не может бегать со скоростью стаи, но ни одна собака его не обижала до сегодня. Людей которые кормят там не мало, по крайней мере говорят, что кормят.
Народ, не сочтите, что брежу, но зная некоторых хозяёв, так воля для животных лучше.

СОГЛАСНА!!! только вот пёс в ветпомощи нуждается!!!
Elen
"Служба защиты животных"
"Служба защиты животных"

Благодарил (а): 14 раз.

Сообщение Наталия » 12 фев 2012, 20:27

Данные перекупщика котов и собак (берет в хорошие руки или подешевле
породистых и полупородистых, условия содержания ужасные, через
неделю-две выкладывает в 4-5 раз выше цену, врет по поводу происхождения
и состояния животных) на EMARKET - Олеся, тел 066-179-95-60, ул.
Республиканская 121
Наталия
"Служба защиты животных"
"Служба защиты животных"

Благодарил (а): 394 раз.
Домашние животные:: 6

Сообщение КсенияP » 16 фев 2012, 19:13

Ребята! Честно? Мороз по коже!Зовут Антон, из Тернополя. Невменяемый,заикается,на вопросы ответить не может. Сейчас звонит и тупо дышит в трубку,говорит какие-то слова как будто больной на голову. 0664484417
Случайная аватара
КсенияP
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 9 раз.
Домашние животные:: 0

Сообщение КсенияP » 17 фев 2012, 11:34

Вчера мой брат позвонил ему и пригрозил что голову оторвет,если тот будет звонить, он ответил что уже нашел собаку,зачем тогда продолжает звонить - не понятно. Ужас :o
Случайная аватара
КсенияP
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 9 раз.

Сообщение Наталия » 03 авг 2012, 12:20

Сейчас мужчина ищет котенка - обычного, серенького, полосатенького. Все бы хорошо, только одна проблема - у него ротвейлер, и если котенок ему каким-то образом не подходит, тот его давит. Подумайте, прежде чем отдавать котенка в такие руки - 0950221378
Наталия
"Служба защиты животных"
"Служба защиты животных"

Сообщение Наталия » 31 авг 2012, 11:08

Мужчина ищет собаку на охрану территории в частном секторе. Условия, вроде, неплохие - свободный выгул. Но есть одно НО: прошлую собаку они усыпили из-за того, что она пряталась и не лаяла. 0504862548, частный сектор в районе пл.Пушкина
Наталия
"Служба защиты животных"
"Служба защиты животных"

Сообщение Наталия » 07 сен 2012, 09:18

Глухонемая женщина, живущая на Космосе, ищет рыжего котенка. Предыдущий котенок умер от панлейкопении. То есть в квартире инфекция!!! 0689751636
Наталия
"Служба защиты животных"
"Служба защиты животных"

Сообщение Лана » 16 окт 2012, 20:50

2791490 звонят дети, хотят котенка, родителей звать отказались
моб 0502680550
e-mail isaeva-s@yandex.ru Света
Лана
"Служба защиты животных"
"Служба защиты животных"

Благодарил (а): 478 раз.
Домашние животные:: 3

Сообщение RАDА » 27 окт 2012, 13:57

информация не так уж и достоверна,т.к за руку не поймана..
------------
Девочки,кто сегодня отдавал беленькую собачку-девочку на Анголенко возле "Евы"..(отдающие- с текстовыми наклейками ,креплеными скотчем ,вокруг торса)
-----------
женщина которая хотела взять собачку за 25коп...берёт собачек и кошечек(кошечек реже) каждые выходные,преимущественно подрощенных девочек ..имеются подозрения ,что она их ест..!!!т.к у неё неадеквпатные осмотры тварынок и уж больно зачастила..а шутница она не ахти какая..вообщем странная дама..

фото её будет выложено на обозрение позднее, берёт собачек -девочек ,каждый выходной..у разных людей,в основном у новичков.. попала под подозрение подобными поступками.. постоянные раздающие уже давно насторожились..столько собачек с благими намерениями ,для себя и знакомых не нужно..
Маня выйдет с фотоаппаратом и при первой возможности фэйс странной женщины будет обнародован ..
---------
на внешний вид ей лет40..среднего роста,комплекции тоже..
без косметики,некрашеные ,нестриженые и незавитые волосы,в платочке,прямая юбка чуть ниже колена,синеватое польто.. (вид очень благопристойный и на первый взгляд кроткий..так в основном выглядят какие-то верующие адепты..)

Прошу великодушно прощения у людей ,которые своим внешним образом, попали под моё неудачное ,некоректное образное сравнение,но я не нашла более доступного публичного пояснения типажа !!Извините за мою примитивность...
заранее благодарна за понимание!!

За это сообщение автора RАDА поблагодарил:
Болоночка(28 окт 2012, 10:12)
Рейтинг:6.67%

RАDА
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Болоночка » 28 окт 2012, 10:13

RАDА писал(а):Девочки,кто сегодня отдавал беленькую собачку-девочку на Анголенко возле "Евы"..(отдающие- с текстовыми наклейками ,креплеными скотчем ,вокруг торса)

Это Право жить.
Болоночка
"Служба защиты животных"
"Служба защиты животных"

Благодарил (а): 338 раз.

Сообщение Наталия » 03 ноя 2012, 21:19

Elen писал(а):
LAYMA писал(а):
uncle_007 писал(а):Лиля, берет уже не первое животное, то собак , то кошек, и все они ей не подходят, через время звонит просит забрать обратно, берет говорят для маленького ребенка, то ткотенок ребенка поцарапает, то теряет, то  еще что то.Сейчас обзванивает наших,  ищет маленького щеночка девочку... ее телефон 274-49-25, Павло-Кичкас (информацию выложил от Марины)

Янчик писал(а):Написала женщина в Контакте:
Дамы и Господа! Хочу с вами поделиться криком своей души и предостеречь от таких людей! Я отдавала котят в хорошие руки и мне позвонила женщина по поводу котенка, котенок был нужен срочно в течение 4 часов якобы на подарок дочери ко дню рождения.Я,как отзывчивый человек пошла на уступки,взяла такси(заметьте отдавала даром!) разумеется за свой счет и привезла всех котов к ней домой чтобы выбрали подходящего,выбор был сделан и я отвозила домой уже троих котят. Каково-же было мое удивление когда эта женщина позванивала ко мне где-то через неделю и начала рассказывать какие-то гарусные истории,одним словом "вешала лапшу" о том чтоб я взяла котенка назад якобы на время я разумеется взяла котенка,но состояние у него просто ужасное:поломаны три ребра!!!.И это при том что у женщины дома две маленькие дочери и по ее словам она его хорошо кормила и ухаживала за ним !!Но котенок худой страшно, кости из таза выпирают! ЭТУ ЖЕНЩИНУ ЗОВУТ ЛИЛЯ И ЖИВЕТ ОНА НА КИЧКАСЕ .Дамы и господа будьте бдительны когда отдаете своих питомцев в якобы "хорошие" руки. сообщяю ВАМ тел.этой "женщины" 0632045825 -БОЙТЕСЬ ЕЕ.

Это случайно не одна и та же Лиля?

СЗЖ обратилась с жалобой в милицию на эту лилю.

Милиция позвонила, задала вопросы и провела профилактическую работу с мучительницей.

Конечно же, "любительница животных никого не мучает, не издевается, и СЗЖ сама НАВЯЗЫВАЕТ ЕЙ СВОИХ ПОДОПЕЧНЫХ !"

я думаю, человек доходчиво понял и задумается о своём безответсвенном поведении.

Если нет, по письменной жалобе СЗЖ милиция звонить и мило общаться уже не будет!!!

Опять эта барышня ищет котенка!!!!! ]:-> ]:-> ]:->
Наталия
"Служба защиты животных"
"Служба защиты животных"

Сообщение LAYMA » 04 ноя 2012, 21:02

karina.davydova.97@mail.ru Объявления этого автора
какого пола щеночки и на какой улицэ вы живёте? Какого примерно размера они вырастут?

Дата: 25 окт., 21:42 Ваше сообщение
Здравствуйте. Оба мальчики. Вырастут 35-40 см.

Дата: 25 окт., 23:28 karina.davydova.97@mail.ru Объявления этого автора
Нас устраивают щеночки! А где вы живёте?

Дата: 26 окт., 19:06 Ваше сообщение
А в какую семью и в какие условия проживания Вы хотите их взять?

Это переписка по поводу моего объявления на щенков. Меня кое-что насторожило. Во-первых, пол, возраст и примерный размер щенков был указан в объявлении. Поэтому я решила, что объявки просматривались мимоходом, только фото, а текст не читался. Будущие хозяева собак так не поступают. Во-вторых, как видно из переписки, мой последний вопрос остался без ответа, а ведь "щеночки" устраивали, оба сразу. Так что обратите внимание на данный адрес.
LAYMA
Старожил
Старожил

Благодарил (а): 52 раз.

Сообщение Наталия » 29 ноя 2012, 23:58

В предпоследнем посте речь идет о Лиле с Кичкаса - ну так она опять ищет котенка!!!
Наталия
"Служба защиты животных"
"Служба защиты животных"

Сообщение Наталия » 30 ноя 2012, 00:02

В понедельник по моему объявлению о пушистом серо-белом котенке позвонила женщина. Назвалась Наташей, живущей в Орехове. Телефон 0992262348. Во вторник Алина отвезла ей к автобусу котенка. Каково же было мое удивление, когда сегодня звонят мне с этого же номера, только представляются Ирой, живущей на Кирова, ищущей серо-белого котенка до года и обязательно мальчика и пушистого. Мы хотели договориться с ней завтра о встрече, но она, видно, почувствовала неладное и сказала, что уже взяла котенка. Что же она делает с котятами, если через каждые пару дней берет именно котиков, пушистых и серо-белых!!!
Наталия
"Служба защиты животных"
"Служба защиты животных"

Пред.След.

Вернуться в Возьму в добрые руки