Отравленная собака на Верхней Хортице

Модератор: Pirate

Отравленная собака на Верхней Хортице

Сообщение Наталия » 16 янв 2013, 15:47

Сегодня звонит мне женщина, в истерике, что за школой 81 бегает собака, у которой пена изо рта, бьется в конвульсиях - короче, бешенная! Я ей сказала, что скорее всего собака не бешенная, а отравленная. Попросила Катю Като сходить посмотреть на собаку и успокоить людей. Катя сходила, собака, действительно, отравленная, 2 часа билась в конвульсиях. Катя съездила на машине за врачом из Айболита, которая усыпила собачку. Собаку оставили в мешке там, чтоб люди хотя бы похоронили ее. Я позвонила женщине, которая мне звонила, нарвалась на то, что :"Ну усыпили собаку. Так оставили ее здесь в мешке. Нам делать больше нечего, хоронить ее". Я говорю:"Неужели вы не в состоянии закопать собаку?" Катя с работы в розовом пальто, без лопаты должна была еще и яму рыть. Ответила, что, типа, закопают, но боятся, что она бешенная была. Но я думаю, что вряд ли они закопают собаку. Выбросят, в лучшем случае, в мусорный бак. Люди странные, позвонили с претензией и истерикой, а сами палец о палец ударить не могут ]:-> .

За это сообщение автора Наталия поблагодарили: 2
Болоночка(16 янв 2013, 23:06), Alex(16 янв 2013, 15:50)
Рейтинг:13.33%

Наталия
"Служба защиты животных"
"Служба защиты животных"

Благодарил (а): 394 раз.
Домашние животные:: 6

Вернуться в Мемориал