Буклет про появление ребенка в семье с питомцами

Листовки, плакаты и другая полиграфия для скачивания, предназначена для пиара животных и проблемы

Модераторы: anje, Pirate, Alex

Буклет про появление ребенка в семье с питомцами

Сообщение Alex » 16 ноя 2012, 14:53

Сегодня мне дали просто шикарный буклет, называется в переводе "мы семья". Это красочная и понятная инструкция, как подготовить питомца к появлению ребенка, как решить проблемы грусти или ревности у питомца, если они уже возникли, как правильно организовать их знакомство и безопасное и полезное общение в разные периоды взросления ребенка и т.д.

Этот буклет разработали по заказу правительства Австралии на основе научных исследований психологов про пользу и потенциальную опасность, что несут животные для детей. Причиной стало то, что как и у нас в Австралии - одной из частных причин отказа от животных(имею в виду сдачу в приют) является появление малыша, а также статистики, что наибольшей опасности укусов и других травм подвержены дети от 0 до 4 лет при чем именно от своих домашних собак и кошек. Ученые доказали огромную выгоду, которую приносят животные для развития как психического так и физического младенцев, а также четко разработали легкие инструкции, как исключить опасность.Теперь этот буклет дают медсестры, что следят за новорожденными всем молодым родителям, у кого есть питомцы. нам надо делать также.

Вообщем, вот к чему я веду - на следующий год запланировано публикации материалов воспитательного характера, соц рекламы и т.д. На это заложены деньги. Надо не забыть, когда управление обратиться к нам за макетами, также настоять на публикации этого буклета, только предварительно перевести его на укр. Я постараюсь отсканировать, как доберусь до сканера

За это сообщение автора Alex поблагодарил:
Болоночка(16 ноя 2012, 23:39)
Рейтинг:6.67%

Случайная аватара
Alex
"Служба защиты животных"
"Служба защиты животных"

Благодарил (а): 755 раз.
Домашние животные:: 0

Re: Буклет про появление ребенка в семье с питомцами

Сообщение kato » 16 ноя 2012, 15:06

давай-давай :friends:
переведем и забецаем для наших людей. :give_rose:
kato
"Служба защиты животных"
"Служба защиты животных"

Благодарил (а): 142 раз.
Домашние животные:: 8

Сообщение Alex » 16 ноя 2012, 15:15

могу для наглядности выслать тебе на почтовый ящик))) может даже пару копий попрошу. кинь мне свой адрес в личку.
Случайная аватара
Alex
"Служба защиты животных"
"Служба защиты животных"

Сообщение Alex » 20 ноя 2012, 09:22

пару книжек на почту выслала. + мне дали к этой книжке шикарный DVD диск - очень клево рассказывают и все оформлено - просто берем и делаем аналогичный))) попробую выгрузить сюда, если выйдет
Случайная аватара
Alex
"Служба защиты животных"
"Служба защиты животных"

Сообщение Alex » 22 ноя 2012, 02:25

у меня проблемы с компом... надо им заняться, руки не доходят. диск скопировала, но даже заархивировать не могу -пишет- не хватает виртуальной памяти)

Вообщем, пока приведу все в порядок, чтоб ничего не забыть- выслала на простую почту 6 экземпляров буклета + внутри книжечки диск с материалами.
Случайная аватара
Alex
"Служба защиты животных"
"Служба защиты животных"

Вернуться в Полиграфия