Нужен щенок во двор

Модераторы: anje, Pirate, Alex

Нужен щенок во двор

Сообщение RАDА » 23 окт 2012, 15:40

сегодня отдавала щенка ( окрас-как енотик и немного курдявый) ,людям не хватило 067 111 31 12-если есть подобный щенок-звоните

семья -женщина ~55лет и сын лет~25. У них умерла собачка,причину лучше уточнить.. Женщина очень страдает об умершей собачке ,да и парень тоже.

люди ,наверное к сожалению не очень денежные..но с хорошими человеческими качествами!если у кого-то есть щенок - только обязательно ,который вырастет в некрупного песика!!! -позвоните пожалуйста,крупного они качественно не прокормят..даже если этого будут очень хотеть..я с ними сегодня общалась и таково сложилось моё мнение...

живут в частном секторе,собачка нужна во двор,но не на цепь.
RАDА
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Домашние животные:: 6

Re: Нужен щенок во двор

Сообщение Наталия » 23 окт 2012, 20:27

Нажаль відсутній звязок з нашим абонентом :pardon:
Наталия
"Служба защиты животных"
"Служба защиты животных"

Благодарил (а): 394 раз.

Сообщение RАDА » 23 окт 2012, 21:54

ну видсутний может быть по разным причинам :pardon:
но я с ними общалась,так что можно попытать удачу несколько раз..
парень там..как парень,но тоже хочет собачку,может для мамы,а уж она точно в печали..женщина так расстроилась,что мой выбор пал не на них..
у меня был выбор - либо в квартиру,на подушки,на полный пансион ,с обменом фотографиями,телефонами,дружбой семьями и прочими сентементами )) , либо во двор..хотя мой муж сторонник того,что собачкам во дворе лучше..но дворы то бывают разные..а я их побаиваюсь в мороз и стужу 8-)
RАDА
Новичок
Новичок

Сообщение Болоночка » 24 окт 2012, 09:10

RАDА писал(а):сторонник того,что собачкам во дворе лучше..но дворы то бывают разные..а я их побаиваюсь в мороз и стужу

Квартиры тоже бывают разные, я не имею в виду конкретно эту, но иной раз собачкам у кого-то во дворе действительно оказывается лучше, нежели у некоторых в квартире.
Болоночка
"Служба защиты животных"
"Служба защиты животных"

Благодарил (а): 338 раз.

Сообщение Наталия » 24 окт 2012, 20:12

Естесственно, как только включился телефон, я набрала еще раз. В общем, подарили Михаилу одного из щенков с Каховской - пушистенького, но поменьше. Обещал, что зиму малыш будет жить у него дома и проглистогонить второй раз. Надеюсь, малышу повезло. Спасибо за телефончик! :give_rose:
Наталия
"Служба защиты животных"
"Служба защиты животных"

Благодарил (а): 394 раз.

Сообщение RАDА » 24 окт 2012, 22:13

Хотелось бы ,чтобы они были для собачки хорошей семьей :) вроде ж нормально всё?..то мы тут сегодня российские новости читаем..и как всегла украина в фаворе http://www.newsru.com/crime/24oct2012/g ... dnepr.html
RАDА
Новичок
Новичок

Вернуться в Собаки