Каштанка - восьмое чудо света

Рассказы о ваших любимых питомцах. Тут можно поделиться вашими радостями, планами, достижениями, огорчениями и волнениями

Модераторы: anje, Pirate, Alex

Каштанка - восьмое чудо света

Сообщение Alex » 13 ноя 2011, 15:39

Как-то нам позвонила одна очень небезразличная женщина. Она рассказала, что прикармливает и следит за одной стаей возле заправки. Собаки там присмотрены, не голодны и не плодятся, вроде все с ними в порядке и она сама бы справилась. Но год назад в сформированную стаю подкинули (или сама забрела) взрослую собаку, которая отказывается подчиниться лидеру. В связи с невыясненными собачьими отношениями заправка превратилась в арену постоянных боевых действий, рыка, лая, подранных боков и вырванных клоков шерсти. Ко всему вдобавок, в одну из драк встряла собственная собака хозяина заправки, и теперь он дал три дня на то, чтоб с «приблудой» что-то решили или «он сам решит». Метод хозяйского решения, а также его решимость, сомнения не вызывали.
Дальше началось моральное прессование… Меня, как единственного, у кого на тот момент не оказалось дома четвероногой животности. Щенков на 3-4 дня мои близкие с криком, но как-то еще выдерживали. Но вот как привести в дом это драчливое чудовище, я представления не имела.

Подробнее наша история тут ;))) :

http://portmone.name/prochee/vosmoe-chu ... tanka.html
Вложения
4.JPG
6.jpg

За это сообщение автора Alex поблагодарили: 4
Болоночка(15 ноя 2011, 01:12), Elen(19 ноя 2011, 23:52), Ксеня(08 дек 2011, 16:05), Янчик(13 ноя 2011, 16:50)
Рейтинг:26.67%

Случайная аватара
Alex
"Служба защиты животных"
"Служба защиты животных"

Благодарил (а): 755 раз.
Домашние животные:: 0

Вернуться в Ваши истории