Собака с саркомой. просят помощи.

Раздел для животных, которым оказали срочную помощь и в данный момент они находятся на лечении

Модераторы: anje, Pirate, Alex

Собака с саркомой. просят помощи.

Сообщение bastet » 02 май 2014, 09:38

Меня попросили выложить это обращение, т.к. у автора нет интернета. Со своей стороны гарантирую, что это не "развод" и данное животное находится под опекой Галины.

Здравствуйте Все, Мира Вам и Благополучия! Меня зовут Галина. Обращаюсь к Вам от братьев наших меньших.Бог создал нас милосердными к ближним своим, поэтому многие из нас не могут пройти мимо травмированной собаки или кошки. Вот и я не смогла пройти мимо одной доброй и ласковой собаки по имени "Жулька".
" А сейчас она нуждается в Вашей помощи. У нее рак. И ей требуется химиотерапия. Для этого нужно 5 капельниц с лекарствами, которые стоят 120 гривен ,плюс за прием -70 грн. Я вожу ее на машине, а на бензин денег нет,и на лекарство тоже. Прошу Всех неравнодушных, помогите вылечить "Жульку". Надеюсь на Вашу доброту. Заранее благодарю.(все подтверждающие документы об оплате за медицинское обслуживание приложу к отчету)

тел.0667102479 карточка приватбанка 5168742304904331 Дорошенко Галина Николаевна
Вложения
100_3448.JPG
bastet
"Служба защиты животных"
"Служба защиты животных"

Благодарил (а): 4 раз.

Re: Собака с саркомой. просят помощи.

Сообщение bastet » 02 май 2014, 09:40

курирует собаку Галина, территориально соба находится у нашей Марины на Кичкасе.
bastet
"Служба защиты животных"
"Служба защиты животных"

Благодарил (а): 4 раз.

Вернуться в Животные на лечении