Важно! Не указывайте местонахождение животных!

Раздел предназначен для оказания срочной помощи, передержка, лечение, кормление, перевозка

Модераторы: anje, Pirate, Alex

Важно! Не указывайте местонахождение животных!

Сообщение Pirate » 18 мар 2012, 14:17

Уважаемые пользователи!

Просим обратить особенное внимание на эту просьбу!

Создавая тему о животном, которое нуждается в помощи, не указывайте пожалуйста его местонахождение. Оставляйте свои контактные телефоны. Тщательно проверяйте на намерения звонящих.

Существует форум где неадекватные люди, с психологическими проблемами, занимаются издевательствами над животными (травят, ядом, стреляют, убивают). Представители этих нелюдей есть и в Запорожье. Информацию о местонахождению собак берут с зоозащитных форумов. В частности и с нашего.

Подавая открыто информацию о собаках или котах, помните: не все читающие форум хотят помочь,есть и люди у которых другие цели.
Модераторы по мере возможности будут следить за открытыми темами и убирать информацию о конкретном местонахождении.

Полезная информация от uncle007

ОСТОРОЖНО!!! ЖИВОДЕРЫ!!!
Ребята, живодерский сайт опять работает(его немножко побанили и успокоились), они постоянно мониторят нашу переписку на форумах и в группах зоозащитников нашего города. Вчера я заходил на их форум, они ПОЛНОСТЬЮ в курсе всех наших событий (информацию получают из наших СМИ и с форумов, где МЫ неосмотрительно указываем точное местонахождение животных, которым нужна помощь и которых мы курируем)!!!Получается что мы помогаем этим живодерам.В нашем городе также есть несколько этих живодеров, которые зарегистрированы на этом живодерском форуме.Так что будьте очень осторожны, указывайте только район где находится животное нуждающееся в помощи, и свой контактный телефон, и по телефону не давайте информацию незнакомым людям.И еще очень ВАЖНО!!!! Не рекламируйте их !!! У них есть раздел на форуме, где проводится тестирование, один из вопросов - Как вы оказались на нашем форуме ? ОЧЕНЬ большой процент ответов - "получил информацию и адрес сайта со страниц форумов ЗООЗАЩИТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ!!!!!!!!! Где они вас обсуждают и ругают, а также кроме адреса получил и информацию, как более эффективней травить, и чем". То есть получается что мы сами способствуем убийству наших животных.И ребята, большая просьба, прежде чем отправлять пост, внимательно еще раз прочтите И ТОЛЬКО ЛИШЬ УБЕДИВШИСЬ ЧТО ВЫЛОЖЕННАЯ ВАМИ ИНФОРМАЦИЯ НЕ НАВРЕДИТ ЖИВОТНЫМ, ОТПРАВЛЯЙТЕ. И всегда фиксируйте (заведите тетрадь) подозрительные звонки по животным.И еще, я считаю немаловажным, при пристройстве животного новым хозяевам, предупреждать чтобы обязательно прихватили с собой паспорт, и записывать паспортные данные и прописку нового хозяина, и фотографировать, для фотоотчета.Если у человека хорошие намерения по отношеию к животному, то такой порядок ни в коем случае не отпугнет их.По крайней мере у меня такая прцедура пристройства собак которые у меня на передержке.

Спасибо за понимание!
Pirate
Глобальный модератор
Глобальный модератор

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Важно! Не указывайте местонахождение животных!

Сообщение Анел » 11 июн 2012, 01:17

при пристройстве животного новым хозяевам, предупреждать чтобы обязательно прихватили с собой паспорт, и записывать паспортные данные и прописку нового хозяина, и фотографировать, для фотоотчета.
:happy: :happy: :happy:

За это сообщение автора Анел поблагодарили: 2
Alex(11 июн 2012, 04:58), uncle_007(10 июл 2012, 03:55)
Рейтинг:13.33%

Анел
Пользователь
Пользователь

Благодарил (а): 35 раз.
Домашние животные:: 4

Сообщение uncle_007 » 10 июл 2012, 04:04

Я только так и делаю, пару раз не приехали когда я сказал с каким условием я отдаю собак (а так расписывали что нужна собака....).Только по телефону не говорю что буду фотографировать а уже когда собачка понравилась, и написали договор (занимает две минуты) , говорю что нужно фото для фотоотчета, никто не возражал.
мой тел.050-234-12-80 , uncle_007_76@mail.ru https://vk.com/shanspriyut
[i][b]ЧЕМ БОЛЬШЕ УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ НРАВЯТСЯ СОБАКИ...

За это сообщение автора uncle_007 поблагодарил:
Анел(16 июл 2012, 22:18)
Рейтинг:6.67%

uncle_007
"Служба защиты животных"
"Служба защиты животных"

Благодарил (а): 63 раз.
Домашние животные:: 59

Сообщение Rem » 11 ноя 2012, 17:50

Еще раз: НЕ УКАЗЫВАЙТЕ АДРЕСА МЕСТОНАХОЖДЕНИЯ ЖИВОТНЫХ,НУЖДАЮЩИХСЯ В ПОМОЩИ!

Изображение
Rem
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 74 раз.
Домашние животные:: 1

Сообщение Rem » 11 ноя 2012, 17:53

Изображение
Rem
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 74 раз.
Домашние животные:: 1

Вернуться в Срочная адресная помощь