Порванная собаками кошка на Магистральной

Раздел предназначен для оказания срочной помощи, передержка, лечение, кормление, перевозка

Модераторы: anje, Pirate, Alex

Порванная собаками кошка на Магистральной

Сообщение uncle_007 » 27 мар 2014, 09:49

В 22-00 мне позвонила девушка Настя (с Магистральной), попросила помочь кошечке (котику) которую порвали собаки. Настю с кошечкой направили в ветклинику "Добродий", врачи провели осмотр, прокололи необходимые в таких случаях медпрепараты. Кошечке очень досталось от собак, открытый перелом задней лапки и очень велика вероятность повреждений внутренних органов. Состояние кошечки крайне тяжелое , температура пониженная 35.5 "С. Так как кошечку Настя оставить у себя дома не могла (у нее собака), то после обзвона волонтеров, кошечку согласилась взять на передержку только Юля (с Кремлевской).Будем надеяться что кошечка выживет, если кошечка выживет, то предстоит операция. Услуги ветклиники оплатила Настя. Большое Спасибо Насте за то, что она не равнодушный человек, и не смотря на позднее время, не бросила животное умирать на улице, а приняла активное участие в спасении животного. Большое Спасибо также Юле, если бы и она отказала, то даже не знаю чтобы я и делал, пришлось бы где то на даче искать для кошечки место, но это был бы не лучший вариант для кошечки в таком состоянии...
мой тел.050-234-12-80 , uncle_007_76@mail.ru https://vk.com/shanspriyut
[i][b]ЧЕМ БОЛЬШЕ УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ НРАВЯТСЯ СОБАКИ...
uncle_007
"Служба защиты животных"
"Служба защиты животных"

Благодарил (а): 63 раз.
Домашние животные:: 59

Вернуться в Срочная адресная помощь