Соба с биркой на ухе - большая рана на животе

Раздел предназначен для оказания срочной помощи, передержка, лечение, кормление, перевозка

Модераторы: anje, Pirate, Alex

Соба с биркой на ухе - большая рана на животе

Сообщение anje » 03 май 2014, 16:40

Звонившая тетенька проходит уже второй день и видит собаку с синей биркой на ухе, она лежит возле цветов(со стороны Макдональдса), может вставать и перемещаться. Бежевый окрас, на брюшке большая рана, все в крови и опухшее...и так у нее не первый день :help:
Случайная аватара
anje
"Служба защиты животных"
"Служба защиты животных"

Благодарил (а): 161 раз.

Re: Соба с биркой на ухе - большая рана на животе

Сообщение uncle_007 » 14 май 2014, 11:32

Ребята я попросил родственников чтобы сходили и посмотрели. Собачка не больших размеров, рыжего окраса, раны на животе нет, а вот из под хвостика постоянно течет какая то жидкость, и уже как говорят люди которые рядом работают, это у нее уже давно.Затем Anya Koshkina (Большое ей Спасибо!!! ) откликнулась помочь сфотографировать. Собачка мне знакома, мы ее отлавливали для стерилизации, два года назад. Она не очень то доверчивая. Судя по всему у нее венерическая саркома (предположительно).Передержка для нее на время лечения есть, нужен куратор который смог бы собачку возить на процедуры в ветклинику, ну и финансовая помощь на закупку медпрепаратов. Если у кого есть какие предложения по собачке то звоните мне 050-234-12-80.
Вложения
dLAPpFdkByA (1).jpg
FaB3yPR-t5M.jpg
l_CAkKnh-r8.jpg
мой тел.050-234-12-80 , uncle_007_76@mail.ru https://vk.com/shanspriyut
[i][b]ЧЕМ БОЛЬШЕ УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ НРАВЯТСЯ СОБАКИ...
uncle_007
"Служба защиты животных"
"Служба защиты животных"

Благодарил (а): 63 раз.
Домашние животные:: 59

Вернуться в Срочная адресная помощь