Нелюди плодят и издеваются над животными

Раздел предназначен для оказания срочной помощи, передержка, лечение, кормление, перевозка

Модераторы: anje, Pirate, Alex

Нелюди плодят и издеваются над животными

Сообщение anje » 15 авг 2014, 19:44

Письмо на ящик:

Здравствуйте!!!!!Прошу помощи у всех не безразличных людей!!!!!Уже нет никаких сил видеть ,как издеваются над собаками.На Верхней Хортице по ул.Анапская,121 живут наверное всё-таки нелюди,так как сложно сказать что это люди.Они держат собак,которых не кормят.Сейчас там две взрослые кормящие собаки со щенками и ещё одна собака инвалид,который после аварии таскает заднюю часть.Щенки постоянно скулят,так как тоже голодные и над ними издеваются малолетние дети от 2-х лет до 4-х,да ещё и прибегают соседские из таких же семей.Естественно им никто не объясняет что животным тоже больно и т.д. Я как могу стараюсь их подкармливать,хотя со стороны других соседей раздаются недовольные и грубые слова.Забрать не могу,так как своих три собаки и одна из них тоже подобрана на улице. Всё это сложно описать,но я думаю,что глядя на эти фото всё будет понятно.Поэтому очень прошу помочь этим бедным животным и избавить их от таких хозяев.У них эти животные постоянно размножаются и потом погибают,они могут закрыть зимой суку со щенками и уехать в село к родне,а те голодные и в мороз конечно же погибают. Я очень надеюсь на добрых и сердечных людей,я верю,что не все ещё люди жестоки и безразличны к животным,ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!Они до зимы не доживут.Прошу прощения,что хочу остаться инкогнито,но с такими соседями не хочется проблем,просто у меня больше нет сторонников и защиты.Боюсь чтоб потом моих не отравили.(((Я думаю что они их отдадут без проблем.Вот эту черную собаку они говорили,что взяли из приюта,она была упитанная,но у них стала такая.Сосед сказал что там 16 щенков,они уже выбегают на дорогу,домой сами вернуться не могут и кричат потом на улице.

:help: :help: :help:
Вложения
Изображение 2269.jpg
_3rWL95zgck.jpg
2nj0LnKqncQ.jpg
3VhjqqwmpcE.jpg
cS5FKTTS9GM.jpg
ODPL5GqSxWE.jpg
Pr3FwCg2a-Y.jpg
qnWh1NxgV8Q.jpg
RpcvT2cX4NU.jpg
tucmWahMjgk.jpg
vYdVElmCWZo.jpg
3VhjqqwmpcE.jpg
Pr3FwCg2a-Y.jpg
qnWh1NxgV8Q.jpg
RpcvT2cX4NU.jpg
tucmWahMjgk.jpg
3VhjqqwmpcE.jpg
cS5FKTTS9GM.jpg
ODPL5GqSxWE.jpg
qnWh1NxgV8Q.jpg
RpcvT2cX4NU.jpg
tucmWahMjgk.jpg
vYdVElmCWZo.jpg
Случайная аватара
anje
"Служба защиты животных"
"Служба защиты животных"

Благодарил (а): 161 раз.

Re: Нелюди плодят и издеваются над животными

Сообщение katya0612 » 16 авг 2014, 03:27

Случайная аватара
katya0612
Постоялец
Постоялец

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение anje » 20 авг 2014, 14:47

Остальных нет возможности сфотографировать.Она конечно будет прикрываться детьми и т.д.,но нв водку и сигареты у них деньги есть и постоянно на детские деньги менять мобильники.Может я покажусь злой,но это факт.Легче всего кем-то прикрыться,чем найти способ для решения проблем.Нет возможности,то хотя бы отдали или попросили помощи для стерилизации,я думаю,что не отказали бы,если бы люди хотели помочь животным.На сегодняшний день они ещё слабее и шерсть уже выпадает кусками.Собаку зовут Багира.
Случайная аватара
anje
"Служба защиты животных"
"Служба защиты животных"

Благодарил (а): 161 раз.

Сообщение Янчик » 20 авг 2014, 23:12

Все 17 собак (4 взрослых и 13 щенят) уже как 3 день в приюте на 12 апреля.
Янчик
"Служба защиты животных"
"Служба защиты животных"

Благодарил (а): 158 раз.

Сообщение Янчик » 21 авг 2014, 11:40

а вот как Багира попала к этим "хозяевам" https://vk.com/garkusha66?w=wall183274939_841%2Fall
Янчик
"Служба защиты животных"
"Служба защиты животных"

Сообщение Янчик » 21 авг 2014, 11:48

Для тех кто не знает Ира Гаркуша- коробочница, сидит с котятами и щенками на Анголенко. Назвала свою деятельность приютом "Добрые ручки". Помогает ей Шевелева, ведёт сбор помощи для её "приюта".
Для примера содержание котят https://vk.com/videos-31250581?z=video- ... ub31250581
Янчик
"Служба защиты животных"
"Служба защиты животных"

Вернуться в Срочная адресная помощь