нужен совет

Раздел посвященный вопросам стерилизации бездомных и домашних животных

Модераторы: anje, Pirate, Alex

нужен совет

Сообщение maksetka » 15 авг 2011, 23:33

Помогите, пожалуйста, советом.
В гаражах,где были дымчатые щенки viewtopic.php?f=18&t=5972 и до этого Тяпка и Ляпка - почти постоянно есть щенки.Вот снова было 7, остался 1.Часть разбирают, часть погибает,некоторые остаются. Сейчас там 3 суки и вроде два кобеля. Будка есть, кормят.Со шенками в будке или роют нору.Ну невозможно постоянно переживать и пристраивать щенков! Хочу сделать объявление, чтобы народ в гаражах скинулся и стерилизовать потенциальных будущих мамаш.Думаю, что не все, но откликнутся.
вопрос как организовать. Я думала сделаю объявление, повешу. Но,если-бы сторож был в этом заинтересован один вопрос. А новому всё равно. Как отследить, чтобы он не прикарманил часть денег,если согласится принимать.И второй вопрос - собачке нужен специальный уход? опять как это осуществить. Будка есть, но какой-то бандаж или что нужно я пошью, а вот с уходом сложнее. Я дальше Бородинского с коляской и манюней пока не езжу.Хочу попытаться узнать кто лечил щенков (там есть одна семейная пара) и попросить их.Сколько нужно ухаживать за стерилизованной собакой и что именно:следить за швами?
Вообщем не знаю, может из этой затеи ничего не получится, но я хочу попытаться и поэтому прошу, может какие-то идеи и мысли как организовать. Заранее благодарна!
Вложения
IMG_1202.jpg
IMG_1203.jpg
maksetka
Постоялец
Постоялец

Благодарил (а): 0 раз.

Re: нужен совет

Сообщение kato » 16 авг 2011, 09:07

Света меня набери - помогу. Деньги сторожу пусть не дают. Напиши в объявлении, что : 1. собираешь ты или я. 2.чтобы деньги отдавали строго по ведомости, дабы не было домыслов. Ведомость=листик где они пишут что сдали и сколько сдали. Постерилизуем на Великом Лугу. Будем просится на суботний день. Пока нет холодов, можно будет собак и выпустить.
kato
"Служба защиты животных"
"Служба защиты животных"

Благодарил (а): 142 раз.
Домашние животные:: 8

Re: нужен совет

Сообщение Нина » 06 окт 2011, 09:06

в районе пл. Пушкина-ул.Горького женщина хочет стерилизовать бездомную собаку, готова оплатить. Просит помочь с организацией стерилизации- помочь поймать собаку, сама операция и послеоперационные дни. Инна, 621762(дом. до 11 утра), моб.0970327604
Случайная аватара
Нина
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Стерилизация