Осторожно, мошенники! Никогда не платите на эти кошельки !

В данный раздел мы выносим мошенников, и аферистов которые пытаются нажиться на чужой доброте, а также информацию о неадекватных людях

Модераторы: Rem, Pirate

Re: Грустная история

Сообщение uncle_007 » 21 янв 2012, 19:53

Да, вот засада, черкали, черкали, а дату не доглядели, вот облом...
Вот после такого и верь людям... Полный пипец... Вот Вам и грустная история.... да, действительно, очень грустно что у людей ни стыда ни совести....
Вот по этим счетам высветилось в интернете, и причем люди действительно предлагают деньги, особенно трогательно создана тема по ребенку http://yandex.ua/yandsearch?text=%D1%8F ... 287&lr=143
Вот Зайка какая внимательная, я тоже не обратил внимание на дату рентгена, только подумал, что что то не понятно зачем начеркано... Ребята у кого есть время зарегистрируйтесь на тех форумах где эти аферисты просят помощь, и разоблачите их, ты смотри, куча счетов на все случаи жизни...
http://www.bing.com/search?q=PayPal%20a ... ada-11.com , http://www.google.com.ua/search?ie=UTF- ... ada-11.com

За это сообщение автора uncle_007 поблагодарили: 2
самапосебе(21 янв 2012, 21:28), Зайка(22 янв 2012, 14:42)
Рейтинг:13.33%

uncle_007
"Служба защиты животных"
"Служба защиты животных"

Благодарил (а): 63 раз.
Домашние животные:: 59

Сообщение Анел » 22 янв 2012, 12:53

Народ, у вас столько своих реальных собак!!! Не стоит отвлекаться на виртуальных, к сожалению, почти все из них - истории мошенников!!!
Анел
Пользователь
Пользователь

Благодарил (а): 35 раз.
Домашние животные:: 4

Сообщение Анел » 22 янв 2012, 12:58

Предлагаю дописать в названии темы - "мошенничество" и оставить её на почётном месте. Она ещё может многим пригодится...
Анел
Пользователь
Пользователь

Сообщение Alex » 22 янв 2012, 13:18

да, нужно! я связалась с ребятами с форума, откуда была сперта эта история!
Случайная аватара
Alex
"Служба защиты животных"
"Служба защиты животных"

Благодарил (а): 755 раз.
Домашние животные:: 0

Re: Осторожно, мошенники! Никогда не платите на эти кошельки

Сообщение Наталия » 22 янв 2012, 14:19

Скрытый текст. Вы не состоите в группах, которым доступен этот текст.

За это сообщение автора Наталия поблагодарили: 2
Alex(22 янв 2012, 14:20), Зайка(22 янв 2012, 19:46)
Рейтинг:13.33%

Наталия
"Служба защиты животных"
"Служба защиты животных"

Благодарил (а): 394 раз.
Домашние животные:: 6

Сообщение Зайка » 22 янв 2012, 14:41

Наталия, я к сожалению не вижу ваш ответ((((
Alex, и что ребята сказали? Ведь действительно собака уже вылечена и пристроена? Я не ошиблась?
Анел, согласна, но просто обидно что находятся люди которые без стыда и совести! Я просто начала копать не для того чтоб виртуальным собакам не помогать, а чтоб наши замечательные ребята не пополняли кошельки вот таких вот аферистов! За своих же и переживаю! :)
Зайка
Пользователь
Пользователь

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение Alex » 22 янв 2012, 16:00

ребята сказали, что проверят - не гуляют ли по их форуму эти кошельки!
и предложили дружить семьями ;)
Случайная аватара
Alex
"Служба защиты животных"
"Служба защиты животных"

Сообщение ТВИГГИ » 23 янв 2012, 16:10

Вот здесь НАСТОЯЩАЯ ТЕМА про Польку!
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 4#p2741104

Подобрала Польку форумчанка с хвостов. Тк у нее не было возможности выходить в инет, я помогала ей с размещением инфы и сбором денег на Польку. В настоящее время, Полька живет у Своего Хозяина. Пристроенна .. давным давно! А всякая мразь использует ее тяжелую историю жизни для наживы >:-o >:-o >:-o >:-o

За это сообщение автора ТВИГГИ поблагодарил:
Alex(24 янв 2012, 04:35)
Рейтинг:6.67%

Случайная аватара
ТВИГГИ
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Alex » 31 янв 2012, 06:35

Скрытый текст. Вы не состоите в группах, которым доступен этот текст.
Случайная аватара
Alex
"Служба защиты животных"
"Служба защиты животных"

Собака

Сообщение Natali » 31 янв 2012, 19:32

Natali писал(а):
[font=][/font]

Обращение от волнтера по спасению бездомных животных:

Собаку я нашла вечером 18 марта, по дороге домой. Она сидела недалеко от бордюра у проезжей части недалеко от дороги на Пискарёвском и плакала. Я заметила ее в сумерках, т.к. она явно была растеряна – постоянно оглядывалась и тихонько хныкала. Было видно, что собака явно не на своей территории. Левую лапу она держала навесу, она болталась – понятно, что травма.
Я ее позвала – иди ко мне сама, если хочешь – я тебе помогу – и она потихоньку почапала ко мне на трех ногах. Из пакетов я сделала «поводок», так и пришли к клинике, благо недалеко идти было. Пока шли – убедилась, что соба «человеческая» - команды понимает и выполняет, доверчива, только дорогу переходить отказывалась – тянула назад, видно было, что машин боится. Окрестили Полиной ))))))))))).

Когда собака зашла в клинику, то явно решила ее больше не покидать – забилась под банкетку и тут же заснула. Дружно решили, что потеряшка – чистая, несмотря на грязь, послушная, умная, видать сбежала.

На снимке оказался двойной перелом обеих костей предплечья со смещением и отломком.
То ли машина толкнула, то ли упала откуда…
Нужна операция. Поискали хозяев – тщетно, откладывать было нельзя, т.к. перелом был свежий и нарастал отек лапы прямо на глазах.
Полине сделали операцию – поставили спицы, собрав кости. Операция была очень непростой, т.к. перелом очень близко от сустава кисти и нужно было исхитриться так, чтобы спицы не задели сустав, иначе кисть потом могла не разгибаться. Все прошло удачно, слава Богу, спасибо докторам! После чего Полюшке наложили гипс, чтобы зафиксировать конечность и одели «воротник».
К себе взять после операции Полю я не смогла, т.к. ей нужно одиночество - собачья компания разжует ей гипс в два счета и все труды фиксации пойдут насмарку – этого допустить нельзя, поэтому Поля осталась в клинике.
Девочка всё спокойно переносила, доверяла полностью – мы не могли нахвалиться…

И тут появились «хозяева»…
Назвавшись владельцами Полины, двое мужчин вознамерились забрать Полю сразу же.
На вопрос – кто вы, сможете ли доказать принадлежность собаки и оплатить ветуслуги – ответ был таков: собака «наша общая», охраняет стоянку, лечить ее мы не собирались (зачем же забрать хотите?), пусть службу несет – и на трех ногах сможет. Оплачивать ветпомощь отказались .
Все время разговора врача с «хозяевами», Полина рычала (было видно, что узнала «хозяев») и залезла под диван в угол комнаты так, что не выковырять…

Выяснилось, что собака жила на стоянке, на другой стороне улицы. Охраняла территорию.
Полину завел и любил один из охранников, он же ее и кормил. Но дежурил он посменно и когда приходил другой охранник, то ненавидя собак он закрывал Полю в подвале, где она покорно несколько суток (!) дожидалась «своего» охранника, т.к. остальные были безразличны к ситуации. Однако, считалось, что «собака все равно нужна – охранять по ночам территорию». Наверняка, дело не ограничивалось «закрыванием» в подвале, т.к. Поля очень боялась даже голоса одного из «хозяев».
Скорее всего, в один из дней Поля просто выпрыгнула из подвального окна и убежала куда глаза глядят, а ближе всего оказалась дорога…

Потом пришла женщина, якобы работающая на предприятии администратором – тоже за Полиной. У Полины – та же реакция: собака трясется.
Спросили – будут ли дальше лечить, соблюдать рекомендации врача, колоть уколы (Поля получает курс антибиотиков, витаминов и гемобаланс), приходить на перевязки?
В ответ – круглые глаза: «собаке????».
Предупредили – нужно будет через месяц вынуть спицы, в ответ – «проще другую завести»…

Поля очень хочет остаться в клинике – несмотря на временную «инвалидность» она тут же начала отрабатывать добро и ласку: следит за посетителями, облаивает «неблагонадежных», караулит служебные помещения и даже на прогулке не отходит от дверей клиники дальше 10-15 метров: дела сделала и тут же «домой»…
Кормлю ее я сама (Поля корма не ест) натуралкой, варю каши с мясом и простоквашу с ряженкой покупаю и ношу в клинику.

Надо искать новых хозяев, ответственных и любящих ( тот, кто завел Полину – согласен с этим решением, т.к. сам не может обеспечить ее лечение и безопасность, взять ее домой не может, да и сама Поля не захочет возвращаться).

Но сейчас еще остро стоит вопрос ою оплате ее операции и пребывания в клинике
ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ!
операция Полине стоит 8550 .00 руб + 300 руб рентген + 200 руб содержание ее каждые сутки в клинике. Такие гуманные расценки доктора сделали исключительно для Полины с учет ее статуса «брошенной», причем в суточную сумму входят и уколы и перевязки (коррекция гипсовой повязки). Спасибо им огромное!!! На сегодняшний день итоговая сумма 10 850.00 руб + 200 руб за каждый следующий день ( это еще 20-25 дней по 200 руб). И потом еще нужно будет вынуть спицы – это еще около 2000.00 руб.
Такая вот история.

ЛЮДИ обращаемся к ВАМ, помогите, кто может деньгами. Сейчас главное вылечить собаку, а потом будем искать новых хозяев.
Если есть возможность помочь, будем благодарны любой помощи

яндех деньги-41001968110917

WebMoney
R905008170915
Z461338964910

Изображение
Изображение
Изображение
Natali
Новичок
Новичок

Сообщение Зайка » 31 янв 2012, 19:53

Natali, вы что тему не читали? Все уже поняли что вы собираете деньги для себя на еду, жилье или еще что то. Не позорьтесь. Не приплетайте сюда украденные вами истории с других форумов.
Зайка
Пользователь
Пользователь

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение admin » 31 янв 2012, 22:41

И так госпожа Natali
Прислала мне вот такое сообщение:
Отправлено: Сегодня, 18:43
От: Natali
Кому: admin

Здравствуйте.
Удалите мою тему,т.к.её кто-то изменил.

1266090.jpg (3.37 КБ) Просмотров: 2

Немного покопавшись в интернете
http://www.google.ru/search?hl=ru&q=410 ... Google&lr=
мы увидим что на
яндех деньги-41001968110917
лечили не только собачку но и мальчика Диму, мальчика Артемку, и просто "лечили" и это явно не полный список
WebMoney
R905008170915
Z461338964910

http://forum.rusbg.com/viewtopic.php?f=69&t=2228 - лечили парня инвалида
PayPal
auto11800298@canada-11.com
- тут даже на еду просили
Дальше искать надоело, в принципе, о ком идет речь, вполне понятно.
Далее возникает вопрос, как бороться с такими уродами
https://money.yandex.ru/feedback/?themeTitle=deception - заполняем форму - это жалоба в яндекс-мани
https://support.wmtransfer.com/asp/mail.asp?id_e=48 - тут подать жалобу в вебмани
https://www.paypal.com/ru/cgi-bin/websc ... rt-outside - тут можно пожаловаться в ПэйПал
И чем больше будет жалоб, тем быстрее закроют кошельки мошенников
123456789
admin
Администратор
Администратор

Сообщение Natali » 02 фев 2012, 19:28

Жалуйтесь кому угодно меньше будет придурков!
Natali
Новичок
Новичок

Сообщение ЮлияЯ » 17 фев 2012, 13:51

Люди, посмотрите на этих котят, это случайно не подстава?
http://ladies.zp.ua/viewtopic.php?f=209 ... 1#p1174191
Просто там просили на операцию кошки 2000 грн., когда я написала, что это сумма не реальная, девушка сразу написала, что уже такая сумма не нужна. Может она действительно помогает, но такая сумма :wacko: Меня уже просто настараживают такие сообщения.
Но хотя эта девушка оставила на том форуме сообщение про беленькую трехлапую кошечку, которую и забрала девушка с того форума.
Случайная аватара
ЮлияЯ
Новичок
Новичок

Домашние животные:: 3

Сообщение ЮлияЯ » 17 фев 2012, 14:19

Эти коты действительно есть на сайте "Дай лапу, друг", так что я ошиблась :pleasantry: . Но такие цены...
Случайная аватара
ЮлияЯ
Новичок
Новичок

Домашние животные:: 3

Пред.След.

Вернуться в Столб Позора