Мошенники вымогают деньги на несуществующих найденных животн

В данный раздел мы выносим мошенников, и аферистов которые пытаются нажиться на чужой доброте, а также информацию о неадекватных людях

Модераторы: Rem, Pirate

Мошенники вымогают деньги на несуществующих найденных животн

Сообщение Alex » 03 авг 2012, 09:14

Информация из нашей группы "вконтакте"

Прошу обратить внимание на мое сообщение! Недавно у меня пропал кот, котрый, к счастью, уже нашелся!
Во время поисков мне звонили не равнодушные люди, пытались помочь, но был и уникальный случай, о котором хотелось бы рассказать! Несколько дней подряд мне звонил парень и говорил, что мой кот у них и требовал сперва перечислить денег ему на телефон и только потом он скажет местонахождение, где можно будет его забрать! Ни на какие уговоры лично встречаться он со мной не хотел! Естественно, сразу было понятно, что никакого кота там нет, а это обыкновенное мошенничество и вымогательство! Просто хочется предупредить людей, если, не дай бог, у кого-то случится подобное несчастье, чтоб ни в коем случае этому человеку не верили! Номера его телефонов: (093) 087 32 75, (098) 365 91 79! Возможно, эта информация будет для кого-то полезной!!!
Случайная аватара
Alex
"Служба защиты животных"
"Служба защиты животных"

Благодарил (а): 755 раз.
Домашние животные:: 0

Re: Мошенники вымогают деньги на несуществующих найденных жи

Сообщение Rem » 14 авг 2012, 20:02

Ребята, обратите внимание на эту информацию

http://helpdog.kiev.ua/viewtopic.php?f=6&t=7071
Rem
Модератор