Место установки ящиков.

Информация о поступлениях на счет, отчеты об использовании пожертвований

Модераторы: anje, Pirate, Alex

Re: Место установки ящиков.

Сообщение alena-20.08 » 25 окт 2011, 17:13

Кичкас помогу))
Случайная аватара
alena-20.08
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 5 раз.
Домашние животные:: 0

Сообщение Елена0303 » 27 окт 2011, 16:23

Добрый день! Прошу обратить особое внимание! Я здесь человек новый, просмотрев все темы так поняла что главная проблема это финансы. Предлагаю следующее. Я работаю в сети ломбардов "Мидас" у нас по городу около 35 ломбардов в 5 из них стоят ящички в помощи детям больных раком. Я сегодня созванивалась с директором и договорилась о встрече с ним через неделю.Ни да ни нет он не сказал насчёт установки наших ящиков.(короче буду разговаривать)Потом у меня муж работает в крупной фирме по доставке разной продукции, у него отовариваются примерно 180 точек,и он согласился брать меня с собой к администраторам(директорам), и разговаривать об установке наших ящиков :) Также он общается и с остальными поставщиками по другим районам, то есть после того как я закончу с его районом он мне даст мальчика который будет возить меня по другому району.И если всё пойдёт как по маслу а я надеюсь на это,то в принципе на нужно будет большое количество ящичков ,для всего этого мероприятия.Также по ходу дела я могу узнавать у этих же администраторов о просрочке(колбасе,мясе и т.д.) Ну что как идея...
Я так поняла ящичков на данный момент нет, а они будут нужны. Я предложила теперь жду ваших предложений... ПИШИТЕ НА ВСЕ ВОПРОСЫ ОТВЕЧУ.....

За это сообщение автора Елена0303 поблагодарили: 6
Болоночка(28 окт 2011, 10:52), amazonka8(28 окт 2011, 21:20), Аллергия(10 ноя 2011, 22:35), Лана(27 окт 2011, 20:58), Наталия(27 окт 2011, 19:13), Элен(27 окт 2011, 18:14)
Рейтинг:40%

Елена0303
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Домашние животные:: 2

Сообщение Елена0303 » 27 окт 2011, 19:08

Добрый день! Прошу обратить особое внимание! Я здесь человек новый, просмотрев все темы так поняла что главная проблема это финансы. Предлагаю следующее. Я работаю в сети ломбардов "Мидас" у нас по городу около 35 ломбардов в 5 из них стоят ящички в помощи детям больных раком. Я сегодня созванивалась с директором и договорилась о встрече с ним через неделю.Ни да ни нет он не сказал насчёт установки наших ящиков.(короче буду разговаривать)Потом у меня муж работает в крупной фирме по доставке разной продукции, у него отовариваются примерно 180 точек,и он согласился брать меня с собой к администраторам(директорам), и разговаривать об установке наших ящиков Также он общается и с остальными поставщиками по другим районам, то есть после того как я закончу с его районом он мне даст мальчика который будет возить меня по другому району.И если всё пойдёт как по маслу а я надеюсь на это,то в принципе на нужно будет большое количество ящичков ,для всего этого мероприятия.Также по ходу дела я могу узнавать у этих же администраторов о просрочке(колбасе,мясе и т.д.) Ну что как идея...
Я так поняла ящичков на данный момент нет, а они будут нужны. Я предложила теперь жду ваших предложений... ПИШИТЕ НА ВСЕ ВОПРОСЫ ОТВЕЧУ.....
Елена0303
Новичок
Новичок

Сообщение Лана » 27 окт 2011, 21:09

Было бы здорово, но меня смущают два момента - ящиков нет, и в большом кол-ве сделать мы их не сможем, и второй-кто-то должен будет заниматься кураторством ящиков, а людей у нас в принципе не так много.. :-( может бысть стоит начать с нескольких самых "проходных" мест? А дальше ориентироваться по обстановке- если за месяц будет сумма в 10-20 грн, то это даже не окупает стоимость материалов на ящик, понятно что смысла оставлять его в таком месте не будет. Будем искать лучшие места :pardon: на дугих точках
То что могу предложить со своей стороны - возможно дело пойдет легче и быстрее если немного разделить обязанности? Резать и вырезать под замки я не могу, но вполне найду время чтоб склеивать запчасти.
моб 0502680550
e-mail isaeva-s@yandex.ru Света
Лана
"Служба защиты животных"
"Служба защиты животных"

Благодарил (а): 478 раз.
Домашние животные:: 3

Сообщение Alex » 27 окт 2011, 22:34

Спасибо огромное за предложение! Такая помощь очень кстати.
На сколько я помню, нам кажется предлагали официально сделать ящички кажется тогда по 60 грн- если реально будет их стразу все поставить - и все будут не против-думаю, заказать штук 10 будет можно и со счета - такой взнос быстро себя оправдает. Болше наверно наш счет не потянет пока. Главное, чтобы эти ящики были всегда в поле зрения и мы знали, где они находятся.

С кураторством -это конечно более проблемно, прийдется смотреть по каждому ящиу и кто где ближе живет-ни один человек не сможет курировать 10 ящиков сразу.
Я думаю, что ломбард - очень даже интересное место вообще как для ящиков, так и для листовок. Я вообще больше склоняюсь к тому, что размещение информации о нас более эффективно не в зоомагазинах и вет-клиниках-туда чаще всего ходят люди, уже задействованные в работе с животными - а вот свежие места как раз привлекают к нам внимание абсолютно непосвященных в эту тему людей, что еще более ценно. Т.е. наличия ящика будет играть как бы двоякую роль: помогать собирать средства и рассказывать о нас новым людям из другой среды общения.

За это сообщение автора Alex поблагодарили: 3
Болоночка(28 окт 2011, 10:51), amazonka8(28 окт 2011, 21:21), Аллергия(10 ноя 2011, 22:36)
Рейтинг:20%

Случайная аватара
Alex
"Служба защиты животных"
"Служба защиты животных"

Благодарил (а): 755 раз.

Сообщение Елена0303 » 28 окт 2011, 08:28

Ящики курировать это не проблема 1 раз в 2 недели меня по ним может муж провозить, мне кажется этого вполне хватит.( :-X ну а он наблюдать их будет каждую неделю и уж если что не так я думаю мне позвонит,он все свои точки раз в неделю объезжает,а я так как работаю неделя на неделю объехать их могу раз в 2 недели.) :) эх запутано всё как :) А в ломбарде мы все дружим так что ящики всегда будут под происмотром и когда нужно мне свиснут чтоб я приехала забрала денежку.Ну короче я задачу поняла нам нужен магазин где людей побольше,как только я посмотрю места и смогу договорится кому и куда мне звонить чтобы сказать об этом?
Елена0303
Новичок
Новичок

Сообщение Alex » 28 окт 2011, 19:00

:give_rose: :give_rose:
лучше позвонить сразу главе (она сразу подготовит все документы, которые обычно требуют магазины, чтоб у них проблем не было, акты) Только скажешь, что это тема на форуме обсуждалась. Мобильный на главной. Алена зовут
Курировать ящик-это раз в месяц по акту совместно с магазином снимать денюжку и ложить на счет-с указанием откуда взято и сколько. Ну и просто вести информацию по ящикам
Случайная аватара
Alex
"Служба защиты животных"
"Служба защиты животных"

Благодарил (а): 755 раз.

Сообщение kato » 04 ноя 2011, 11:18

Может кто-то скинется и закажем ящики?
kato
"Служба защиты животных"
"Служба защиты животных"

Благодарил (а): 142 раз.
Домашние животные:: 8

Сообщение Лана » 04 ноя 2011, 11:24

Кать, а какие ящики и сколько они? Покаж пример :)
моб 0502680550
Лана
"Служба защиты животных"
"Служба защиты животных"

Сообщение Елена0303 » 10 ноя 2011, 09:50

На той неделе не получилось поехать, по магазинам,сейчас сижу до конца недели на работе жду директора поговорить о ящиках. А на след. нед. думаю поехать уже с мужем по точкам.

За это сообщение автора Елена0303 поблагодарили: 2
Alex(10 ноя 2011, 10:08), Элен(10 ноя 2011, 13:23)
Рейтинг:13.33%

Елена0303
Новичок
Новичок

Сообщение Аллергия » 10 ноя 2011, 22:38

а может кто-то сфотать ящик в "деле"
Ведь любой дурак знает - кошке нужен дом!
Хотя б уголок.. просто укрытие...
От злых детей и собак....(с)
Аллергия
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 14 раз.

Сообщение Лана » 10 ноя 2011, 22:41

в смысле-какой он наш ящик? :)
моб 0502680550
Лана
"Служба защиты животных"
"Служба защиты животных"

Сообщение Аллергия » 10 ноя 2011, 22:45

Лана писал(а):в смысле-какой он наш ящик? :)

ага, где лого, какая инфа на коробке.......да всё в каком он вид стоит
Аллергия
Новичок
Новичок

Сообщение Лана » 10 ноя 2011, 22:50

как вариант, нет жестких правил :)
Вложения
IMG_4580.jpg
IMG_4580.jpg (30.65 КБ) Просмотров: 2249
моб 0502680550
Лана
"Служба защиты животных"
"Служба защиты животных"

Сообщение Аллергия » 10 ноя 2011, 22:57

спасибо, я нее о жестких правил, но внешний дизайн должен быть одинаковый (лого, инфа)ИМХО, чтоб в городе начали узнавать логотип организации и видеть внешне все ящики одинаковы, а то вот к примеру - человек был в одном месте и там увидел ящик, на следующий день в другом месте увидел ящик и они разные
Аллергия
Новичок
Новичок

Пред.След.

Вернуться в Финансовая деятельность